кто-нибудь разобрался с ГЛОНАСС? почему постоянно горит красным? и кто-нибудь думал о замене батарейки? или фиг с ней

Всем привет. Ребят, кто-нибудь разобрался с ГЛОНАСС? почему постоянно горит красным? и кто-нибудь думал о замене батарейки? или фиг с ней?))))
 


При запуске загорается красный, потом через несколько секунд моргнёт зелёным и потом или зеленый остается или совсем тухнет.
 

Winter

New Member
раньше тоже так было, а потом стал постоянно гореть красным. судя по всему так у многих.
 
кажется надо нажать и немного подержать. должен произойти вызов, ответит оператор, по идее он должен определить местонахождение авто. у меня отвечает но местоположение не определял. правда я звонил лишь раз и больше не пытался
 
да, спасибо, я все это читал ранее, я тут давно))). и про цену у дилера тоже в курсе, причем у дилеров как правило нет этих батареек вообще)))). просто стало интересно, сам кто-то заморачивался с этим, батарейку может менял или по поводу постоянно горящей лампочки к дилеру ездил?
 
сам пока не менял, по поводу дилера не могу сказать, я у них был только один раз - при покупке автомобиля два года назад))
 

Сверху