Кто-нибудь сталкивался с ошибкой AEB? Где и что можно проверить, уж очень не хочется ехать к дилеру в такую

Всем привет! Кто-нибудь сталкивался с ошибкой AEB? Где и что можно проверить, уж очень не хочется ехать к дилеру в такую погоду…

lR5pNOMHLno.jpg
 


вряд ли вам тут помогут. тут у большинства Атлас. Прошка еще молодая и вряд ли у кого-то были такие проблемы
 
хорошо) В итоге-поставила машину в более тёплое место, чем улица)) Ничего не изменилось, поехала домой расстроенная и по дороге ошибка пропала. Может что-то оттаяло, может что-то отвалилось ненужное . Понаблюдаю дальше.
 

Toots

New Member
Знать бы что такое аев, спереди все датчики протрите может поможет
 
это система экстренного торможения. Знать бы что и где протирать. Для адаптивного круиза датчики протерли. Мой чисто женский вариант: снег/ лёд налипли на какие-то другие датчики, которые связаны с дисками/тормозами. Хочу поставить машину в тёплое место, чтоб все оттаяло. Посмотреть на результат. +
 
я этот датчик( адаптивного круиза) в первую очередь весь почистила и ноль эффекта. Но все-таки надеюсь просто снег налип. Машина постояла в тепле. И по дороге домой ошибка сама пропала. надеюсь не вернётся)
 

Chaz

New Member
может какой нибудь другой датчик. У меня когда загорелась эта ошибка весь бампер был льдом и снегом залеплен. После мойки уже полторы недели езжу и ниразу не загоралась.
 
То-же самое сегодня произошло, снег на нижней юбке лежал, закрывал радар, в книге пишут, что может даже выйти из строя, почистил радар, подожду завтра посмотрю что будет
 

Сверху