Кто нибудь сталкивался с проблемой на Atlas pro, при сильном ветре и скорости 120+км/ч откуда то задувает ветер и происходит сильный свист. Если

Всем привет!! Кто нибудь сталкивался с проблемой на Atlas pro, при сильном ветре и скорости 120+км/ч откуда то задувает ветер и происходит сильный свист. Если сталкивались с такой же проблемой, то как это решить? Свист просто ужасный!!!
 


С почином, короче решается так, берешь и складываещ зеркала когда появляется этот звук, звук исчезает!
Не благодирите ;)
А если серьезно проблема тянется ещё с 21 года на обычном атласе.
 
Это фирменный лецензионный звук Атласа, теперь и на Про "зашили"
А решается:
- снижением скорости, -складыванием зеркал, -изменением направления движения или ветра.

Не обижайтесь, это правда так. Первый раз страшно, а потом музыку погромче и счастливого пути.
 
У меня атлас 20г, появилась такая проблема прошлым летом. Начинает гудение,врайоне левой стоки лобового,когда ветер справа, рукой прикасаешься до обшивки и чувствуешь. Складывал зеркала, думал дефлекторы на боковых окнах, ездил скотчем малярным заклеевал всё стыки и всё равно гудело. Пока как то не заклеил широким скотчем по всей длине, от зеркала и до верха стойки уплотнитель(хотел просто треугольник на креплении зеркала). Как же я удивился когда перестало гудеть. Отлипил, оставил один треугольник заклееный, опять началось. Снимаю уплотнитель и всё!!!! Теперь каждую мойку, прихожу хорошо силиконом этот участок уплотнителя и всё, забыл про этот гул в любой ветер. Посмотрите и Попробуйте у себя, может кому и будет полезно, у меня пропал гул. Ссори, кратко не получилось рассказать.
 


ACnTfIHI570.jpg
 
просто включи режим стелс!!! он активируется кнопкой складывания зеркал и свист пропадет...
Ты видел эти лапухи? вот они и свистят
 

Сверху