Кто нибудь ставил гословед норд фрост 200. Как себя машина ведет. Сколько шипы терпят. Сегодня перешел на зимнюю резину. Её подарили в салоне. Что

Кто нибудь ставил гословед норд фрост 200. Как себя машина ведет. Сколько шипы терпят. Сегодня перешел на зимнюю резину. Её подарили в салоне. Что ожидать.
 


Достойная резина, стояла на сиде, гребет отлично, единственное в ледяных поворотах стаскивает на соседнюю полосу, не очень любит кашу
 
Может я ее хренова обкатывал но у меня за сезон вылетело 50 процентов шипов,но гребёт хорошо и кашу по моему мнению держит
 
все зависит от обкатки могу скинуть фотки резины, гребет действительно хорошо, но в каше ее тащит, а особенно не понравилось когда входил в поворот и машину потащило на соседний ряд
 

Dropnuka

New Member
Время покажет! Два человека по разному будут её эксплуатировать.
 
Купил себе такие. Только размер чуть шире взял 235\60 r18. Показалась боковина мягковата. Не знаю. Мне кажется достойно резина себя покажет. Не плохие отзывы. Цена - качество!
 
боковина мягкая, плюсов очень много у резины но есть и недостатки, в журнале за рулем за октябрь был ее тест, можно почитать
 

Сверху