Кто нибудь ставил обогрев руля? Сколько стоило? Перетяжку руля делали? Куда кнопку выводили?Очень нехватает обогрева руля. Лучше бы на заводе обогрев

Кто нибудь ставил обогрев руля? Сколько стоило? Перетяжку руля делали? Куда кнопку выводили?
Очень нехватает обогрева руля. Лучше бы на заводе обогрев руля поставили, нежели обогрев заднего дивана.

gjMLaC6K1fc.jpg
 


Обогрев заднего дивана лучше, чем обогрев руля. Когда холодно будет - перчатки всё равно одену. Водить не мешают абсолютно.
 
значит вы не знаете о чем говорите) через 1.5 минуты после включения обогрева перчатки не нужны даже зимой в -20. Тактильные ощущения намного приятнее. Даже осенью, когда на улице прохладно и руки мерзнут, но при этом для всего тела достаточно тепло, чтобы включать обогрев всего салона, включить обогрев руля это настолько приятно!)
 

Flakes

New Member
а дети сидят на диване или в бустере\кресле?

Я например каждый день езжу на работу, а жена ездит со мной только на выходных. Ребенок при этом сидит в своем автокресле.
А если зиму смотреть, то домашние садятся в машину когда она уже прогреется)
Вот и толку мне от попогрея сзади?)
 
Обогрев руля нужная вещь, жаль что её на заводе не устанавливают, если бы она была как доп. опция, не задумываясь бы доплатил, а "колхозить" не очень хочется. На этот случай купил очень тонкие перчатки.
 
У меня есть сделали подарком, 1,5 года назад в спб, в руль вшили, кнопку вывели слева где управление зеркалами в эту панель
 

Сверху