Кто нибудь ставил подготовки с телевизором? Пока мы только нашли такое решение, хотела в Беларуси подключить к могнитоле подголовник, но не нашла где

Кто нибудь ставил подготовки с телевизором? Пока мы только нашли такое решение, хотела в Беларуси подключить к могнитоле подголовник, но не нашла где делают.

9C8bPIGO0XU.jpg
 


Cowaker

New Member
Да как то человек выкладывал здесь фото и видео встроенные в подголовники мониторы. Кажется с Алика покупал, стоят где-то 4500 один. Очень мне понравилось. И он как раз таки если не ошибаюсь с Белоруссии.
 
По мне и представленного на фото варианта достаточно.
Единственное, что смущает - крепёж за вертикальные стороны планшета, т.к. большая зависимость от качества и прочности крепления. Есть шанс, что на кочке планшет выскользнет и упадёт. Я бы повернул крепление на 90 градусов, чтоб планшет лежал на крепление, а не висел в нем.
 
мне кажется очень плохая конструкция, из за плохой жёсткости держателя экран будет сильно трясти, что будет давать сильную нагрузку на глаза, особенно детсаие
 

vadim

New Member
я, в первую очередь имел ввиду тип крепежа. А жёсткость конструкции зависит от конкретного изделия, наверно. Вполне возможно, что некоторые крепления позволяют увеличить свою прочность после небольшого колхоза.
И я своим запрещают сидеть в гаджетах на плохих участках (благо маршрут, как правило, известен)
 

Cross

New Member
У меня такое же крепление. Ездили на юг в прошлом году, ничего не отвалилось
 
Вы его не правильно повернули, оно должно стоять вертикально. Там даже одни крепления как опоры, вторые как зажимы
 

Adorable

New Member
Яндекс Маркет выдает на любой вкус и цвет и кошелек. Искать надо не обязательно для атласа, у них ширина ножек регулируется.
 
я хочу что бы он в панель подключался, а они не могут мне не где его установить. Может кто то делал в Беларуси и Напишите где
 
Вы хотели подголовники с мониторами. Я правильно понял? Или Вы в штатный хотели монитор установить?
 
я об звонила в Минск и Могилёв, но там такого нет не где. Посоветовали купить на Али и к уизби подключать как зарядку. А когда спросила про ТВ в потолок посмеялись, у меня трое детей, было бы практично
 

Adonis

New Member
так я не хочу отдельно, это надо каждый раз выходить с машины и идти им включать на задний ряд. В этом и вопрос
 
надо что бы дублировался с панели. Мы там чуть навитель установили, теперь радио надо каждый раз включать в ручную, тупая система
 

Сверху