Кто-нибудь ставил подогрев двигателя электрический 220 Вт двигатель 2.4. ОД говорят поставим но нужно всё самому покупать, что лучше брать не знаю и

kanibal

New Member
Кто-нибудь ставил подогрев двигателя электрический 220 Вт двигатель 2.4. ОД говорят поставим но нужно всё самому покупать, что лучше брать не знаю и схему подключения через печку не хочу. Кто что посоветует. Заранее благодарен.
 


BadAss

New Member
ну такую штуку надо с вечера до утра включать, утром за час не успеет прогреть
 
Все не так 15 20 минут. Не приклеенную даже не советуют включать, очень быстро разогревается. Там пластина 20на15см и полкиловата выдает!
 
Купи Вебасто и будет тебе счастье. У нас с установкой стоит 38 000. Устанавливаю на третью машину и кайфую.
 

Winter

New Member
У меня со стороны воздушного поставили. Доволен как Слон! Ставил у официалов и вам советую, на сайте есть адреса представителей и кто окредитован на установку. Дают все бумаги для дилера, вопросов не возникло. А то дилер выкатил ценник, 36000 вебасто, 9000 установка, 2500 пульт! Самый прикол, что пульт в комплекте идёт!
 

Voluntary

New Member
Это портативный дизельный обогреватель. Ну то есть тоже вебасто только переносной.
 

Сверху