кто нибудь уже вырезал катализатор? Москва и область! Если да то где и сколько стоит? В одном сервисе объявили 15т.р

Подскажите пожалуйста, кто нибудь уже вырезал катализатор? Москва и область! Если да то где и сколько стоит? В одном сервисе объявили 15т.р.
 


Heartbreaker

New Member
80 тыс. Какие то бывают подёргивания, газ сбросишь проходит или наоборот нажмёшь газ тоже нету.
 
не факт, что это катализатор, у меня такие симптомы были, когда начала умирать верхняя лямбда, через какое-то время ошибка выпала р0134, заменил лямбду и все стало как обычно - ровная работа двигателя
 

Chaz

New Member
датчик содержания кислорода перед катализатором или лямбда-зонд верхний
Номер оригинала 2052000100
Я поставил такой 0258006028
 

Jelly

New Member
тоже при движении было как будто троит? А нажимаешь газ и поехала как обычно?
 
да, именно так, иногда еще холостые проседали до 500, все из-за неправильного смесеобразования, когда датчик отключался, меняется просто, главное головку специальную от 350 руб стоит, я решил не покупать заморачиваться и поменял у пацанов в гаражах за 500 руб, 5 минут заняло
 
Вбейте слово: Мегавольт (либо поиском в группе, либо на форуме). Сосед в феврале у него удалял кат на Атласе и прошивал заодно.

UGndJOtnEwY.jpg
 

Bumpkin

New Member
спасибо, 14.600 объявили, Я с него и начал, хотел просто спросить может кто то ещё где то удолял.
 

Pie Man

New Member
ну вот я соседу тоже сказал не выдумывать велосипед - порекомендовал его, сосед в начале в Зеленограде хотел (обзванивал все сервисы)... но потом поехал в Москву к Мегавольту. Тем более он у него два года назад прошивал свой Атлас.
 

Nandritaa

New Member
Если забитый кат то мощность пропадает при наборе оборотов. Нужно сперва посмотреть на состояние прежде чем резать, ещё после удаления прибавится жор масла.
 

Сверху