Кто нибудь знает, что это за скоба, нашел под бардачком, в ногах пассажира после очередного ТО и соответственно замены салонного фильтра

Всем привет. Кто нибудь знает, что это за скоба, нашел под бардачком, в ногах пассажира после очередного ТО и соответственно замены салонного фильтра.

bAMty2HOmSo.jpg
 


Bucket

New Member
я руками у себя уже научился после второго или третьего ТО (без инструментов) 130.000км пробег...
 

Chunk

New Member
возможно. Тоже пробовал крючком, но мне руками легче, чем приспособы искать/делать ))
 

Chunk

New Member
в телеге мне подсказали, что это: "Да это скоба с газового амортизатора, их ставят, чтобы шток в транспортном положении был задвинут в аморт до конца, слесарь им видимо крышку салонного фильтра поддевал и забыл забрать, а теперь все гадают, а шо это такое "
 
помню была такая хохма у мастеров, подкидывать пару винтов при сборке какого либо узла и смотреть реакцию новичка (который обнаруживал "лишние забытые детали" при сборке например двигателя).

Ещё Икеа этим грешили, клали лишние детали... Они так троллили тех, кто их инструкцию не читали. ))
 

Сверху