Кто нибуть покупал Джили в мас моторс в Москве )? Отзывы гавно но им верить фиг знает

Clauson

New Member
Кто нибуть покупал Джили в мас моторс в Москве )? Отзывы гавно но им верить фиг знает .
 


Baboo

New Member
тут вроде видел кто то даже покупал в этом салоне . Может увидет отпишется
 
почему все так настроены ) не ужели нету дилеров по мимо Джили. Они тоже так же берут с завода и продают ) официальный салон обычно завышает . Ну посмотрю что там будут говорить. И посмотрю авто и наличия ПТС
 
епать ты олень тупорылый,
Кроме лошади есть ещё транспорт, но он тебе противопоказан, потому как лошадь думать умеет...
 
Дружище, ты уже достал если честно поиском халявы. Наивный до усрачки. Уж и так тебе разжевали и эдак, тебе все неймётся. Угомонись, прикопи денежек и купи спокойно в нормальном месте как положено. Или ты небось люкс хочешь за 500? Так не бывает.
 
а вас не кто не спрашивает ! Не можете сказать молчите ) мое право писать тут или нет. Я надеюсь тут есть адекватные а не такие как вы ))
 
неадекват тут именно ты, исходя из ряда постов. Есть сомнения в твоём психическом состоянии и наличии прав в целом.
 
я вас не трогал , и не надо встревать . Если не можете что то подсказать лучше промолчать . И в следующий раз подумайте перед тем как людей хамом обзывать почему он так отреагировал )
 
мне без разницы на твою реакцию абсолютно. А про подсказки, считаю нет смысла подсказывает, тому кто не умеет слушать и в итоге либо совсем не прислушаться, либо сделает по своему, а потом в итоге все мудаки кроме него.
 

Сверху