Кто о чём, а вшивый всё о бане. Вот братЫ мечусь я с выбором. Сегодня заехал к официалу, он сказал- антенну не улучшить, прошить ГУ не возбраняется,

Кто о чём, а вшивый всё о бане. Вот братЫ мечусь я с выбором. Сегодня заехал к официалу, он сказал- антенну не улучшить, прошить ГУ не возбраняется, прошивайся только гарантия слетит на магнитолу но не на агрегаты авто. Связался с прошивателями, выяснилось полезного для меня будет только навигатор это 20, остальное баловство. Если ещё регистратор то +14 итог 34 . Дорого!!!
А если это 7 дюймовое на панель по акции 18,9, тут и регистратор, и антирадар, и навигатор, и Fm радио и андроид. На распутье я.
Р.С. кстати прошивку можно откатывать на сток и самому вернуть обратно.

S2yeAH039V8.jpg
 


Пост написал, может кто когда использовал Onlooker M84 Pro. Хотелось бы отзыв реального пользователя, а то на просторах инета явно проплаченные или конкуренты. Одни взахлёб хвалят, другие наоборот, хулят.
 
Если точно, то 18990. Вот и сомнения, но если это что то хорошо работает то и Фик с ним на торпеде, не так и большой он, а обвешиваться регистратор+ антирадар+ навигатор воще не вариант. вон на прочих китайцах и не только вообще огромные доски торчат, может мода такая пошла
 

Infected

New Member
регистратор+ антирадар уже давно вместе в одном устройстве есть, и малые размеры, навигатор в телефоне и так, или вывести на гу
 
есть конечно, только зрение на близь подводит, а с телефона если вдруг потребовалось куда-то на адрес,но блин со шнуром возится да находу,много телодвижений.
 

Big Daddy

New Member
с какого перепуга? Регистратор, радардетектор,навигатор, полноценный андроид с сим картой 4G, круговой обзор, удержание в полосе, дистанционная связь с машиной по жрс и ещё много всяко разно с учётом установки приложений.
 
нет. Всистему авто никак не внедрён, полностью автономен, только можно женить по воздуху с ГУ чтобы говорил через штатные колонки если хочется. Подключается в прикуриватель, выносная жпс антенна и всё.
 

Sparrow

New Member
Ну посмотрел ролики на Ютубе, мне пока нравится. Для меня более функционален чем перепрошивка головы.
 

Сверху