Кто почем взял атласа, сильно дилеры гнутся по цене



я брал в экспо кар, спб, кабриолет не двигался по скидкам, экспо кар оценил адекватно машину по трейд ин, а не как многие дилеры от -70 до -100 рыночной стоимости
 

Dink

New Member
берём цену одного дилера, идём к другому- что вы можете предложить? Предлагают-идём дальше...и так до того момента пока вас не устроит ответ)))
Надеюсь понятно объяснил начальные действия?
 

Nightmare

New Member
в смысле? Это вариант Москвы... У нас в Сургуте один диллер... Другой на 1000 км в Тюмени... И цены ахренеть какие
 

Toxic alien

New Member
дороги то есть? Туда самолёт, поезд, обратно своим ходом...не?я не только про Сургут сейчас...
 
извините но кататься по России с целью выпрашивания подарков потом пилить своим ходом до Сургута я думаю мягко говоря это тупо.... Ибо деньги за билеты и бензин и самое главное время.... Это того не стоит...
 
просто говори че-то дороговато, думаю Джили или

Крету

Пофиг, найти что то близкое. Если в кредит брать, то их гнуть надо вообще до победного, с кредита кучу денег ещё они получают
 
2020 2.4 автомат лед люкс полный привод 1650000 -130000 трейдин, В подарок- коврики, тонировка, дефлекторы окон, защита снизу полный набор.
 
11.2019 - 2.4 6АТ 2WD Luxury LED 1.180.000 плюс допов в подарок на 100.000 (правда, зим.резина 235\60 18 тогда была по акции всем покупателям от представительства Geely)
 

Сверху