Кто подскажет как с телефона на ГУ раздать интернет в частности навигацию. Подкл. через провод ничего нет. Что вообще нужно вкл. в настройках телефона

CrazyBoy

New Member
Добрый день! Кто подскажет как с телефона на ГУ раздать интернет в частности навигацию. Подкл. через провод ничего нет. Что вообще нужно вкл. в настройках телефона и ГУ ?
 


Cutie

New Member
Человек хочет получить типа карплей, чтоб экран дублировался на ГУ. Подключал к ГУ через провод юсб. (Правда непонятно штатное ГУ или нет)
 

Desert Haze

New Member
я так же не знаю ответ;) знаю что не всё провода работают, даже насколько помню тырнет можно на ГУ раздать по точке доступа. Но меня просто убило то железо что стоит в ГУ... У меня в часах лучше ПО стоит)))
 

Freak

New Member
Не понятно на какую машину... Я через EasyConnection выводил на ГУ
 
Авто Атлас не про, хочу чтобы телефон вышел со своими приложениями на экран ГУ. Видел на Авито но не получается.
 
то есть вы хотите вывести инф с телефона на ГУ? тогда интернет не причем. нужно скачать приложение изиконнект на смартфон, в настройках смартфона войти в режим для разработчиков и включить отладку по юсб, далее подключить через проводок смартфон к ГУ(юсб в подлокотнике только), запустить изиконнект на ГУ и смартфоне, на все всплывающие сообщения дать согласие, в изиконнект на ГУ в настройках включить режим mirror. изиконнект это аналог андроид авто. звук только через блютуз. после включения отладки по юсб и установки приложения изиконнект желательно перезагрузить смартфон
 

Digger

New Member
да не за что. обращайтесь)). а, и еще. когда все получится, на главном экране приложения изиконект смахните влево, там появится "+", нажмите для добавления любых приложений со смартфона. после добавления нажмите и удерживайте ярлыки, появится надпись, что-то типа включить горизонтальный вид?, поставьте галочку. это нужно для того, чтобы при использовании приложений, они были на весь экран, чтоб не приходилось вертеть сам смартфон))))
 

PeachyPie

New Member
Короч, в телефоне делаешь точку доступа, в магнитоле включаешь фай фай, находишь свою точку, подключаешься к ней.
 

Sparky

New Member
Если атлас комплектации комфорт, то на ГУ и на телефон нужно установить программу GPS Tether. Тогда с телефона по раздаче будут передаваться gps координаты на ГУ.
 

Сверху