кто подскажет по чем щас атлас 2.4 полный привод 21 год 1 хоз 80 тыс пробег не битый авито что то разброс странный то 2.7 млн то 1.7

мой висит. Звонят одни кретины. Которые хотят за 1.7. Отдаю 2 комплекта колёс на дисках. Фаркоп. Газ поставил. Из минусов трещина на лобаче. Всё. В марте будет 5 лет ему. Хер знает когда продам
 


RetBex

New Member
Бери,2.2

79qdxE-JmLrJ_GKPPp6exs6kDi59wNWii83LlTEs07V3zqbV8yQZ7a4y8YC5IdsDYphN9I366D1hdi0J-o8Lm2yA.jpg
 

Сверху