кто покупал новое авто у дилера не в наличии, а под заказ, какой порядок оформления? Конечная цена, накрутки/допы/кредит определяется сразу? Планирую

Stinker

New Member
Всем привет, кто покупал новое авто у дилера не в наличии, а под заказ, какой порядок оформления? Конечная цена, накрутки/допы/кредит определяется сразу? Планирую трэйд-ин и видимо придется брать кредит для снижения цены ( потом отказаться от всех услуг в период охлаждения и закрыть за месяц кредит - кстати, такое сейчас прокатывает?)
 


Не всё так просто и шаблонно. Всё индивидуально, надо вчитываться в условия. Бывают доп соглашения, по которым нельзя отказываться от доп услуг и страховок, иначе отменят скидку и т. д. Короче надо вникать во всё условия
 
у меня в рассрочке как раз так и было,был пункт где в случае отказа,банк вправе поменять условия кредита с 0,01% на 6,9% вроде,а рассрочка только при условии приобретения доп финансовых услуг(страхование жизни и еще что-то) на 104000р,в итоге я развернулся и хотел уйти,но менеджер со своей стороны решил этот вопрос за счет допов к машине,которые уже были заказаны,но только в цене выросло на 50000р,но при этом мне к трейд ину добавили 40000р,в общем все от менеджера будет зависеть и самого салона
 
а вот тут не соглашусь. Там своя логика и скидки за кредит. Если всё верно расчитать, то выйдет очень выгодно, если конечно такое слово уместно с такими ценами на авто)))
 

Clauson

New Member
Я ждал поставки авто (Атлас Про, флэгшип+) неделю, все условия и финальная цена фиксируются сразу, на этапе переговоров с дилером. Допы все шли "в подарок", в стоимости авто, ни копейки за них не доплачивал: ковры, сетки в бампер, зимняя резина, антикор, тонировка задней части авто, защита картера. Достигнутые договорённости фиксируются предоплатой, в моём случае это было 16т.р. После прихода авто условия не поменялись, все копейка в копейку
 
Поторговались, цену обговорили, предоплату 10тр отдал, через 4 дня машина была в городе, с допами тыщ на 150-200, Хотя я заказывал машину без допов. Думал будут ещё денег просить, а нет, ни слова про деньги, как договаривались по цене, так и отдали с допами в подарок
 

Сверху