Кто покупал органайзер вокруг запасного колеса? Неужели только в Белоруссии производят? Что то братья негуманно просят за четыре текстильных

Кто покупал органайзер вокруг запасного колеса? Неужели только в Белоруссии производят? Что то братья негуманно просят за четыре текстильных контейнера. Очень странно, что на Али не нашел, уж китайцы то должны были давно такой простейший девайс выпустить.
 


есть еще дешевле, врайоне 3500 за пластик.

Производства завода Nоrрlаst. Превосходит по качеству оригинальный органайзер GА0003NРАТL GА0004NРАТL
Органайзер под запасное колесо - 3500р.
Вкладыши в органайзер (пара) - 1500р.
НО НЕ ПРОВЕРЯЛ!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗАТЬ ДУМАЙТЕ САМИ!!!

https:\\www.avito.ru\sankt-peterburg\zapchasti_i_aksessuary\geely_atlas_organayzer_v_bagazhnik_norplast_1646105066?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 
а ссылку можно. У белорусов то конечно симпотный органайзер из четырех частей. Но 6,5 руб. Корыто российское пластиковое да, дешевле, в среднем 4,7 на ЕМЕХ есть
 
еще вот обьява
https:\\www.avito.ru\sankt-peterburg\zapchasti_i_aksessuary\organayzer_v_nishu_pod_zapasnoe_koleso_1830998827?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 
у меня такой стоит. Он съел 5-6 литров пространства. И его край у сидений пришлось армированным скотчем пройти, больно край там острый.
 
ну колхозно как то. Вроде современное авто. И у большинства автомобилей подпол уже штатно оборудован органайзерами с отсеками. Непонятно почему у нас с завода не идёт. Столько места свободного пропадает.
 
да все эти органацзеры с завода сделаны из пенопласта. Они места занимают больше, чем барахло в них хранящееся. Хрень полная...
 

Teardrop

New Member
согласен по поводу места (занимают места больше), но штатный из пенопласта выглядит более гармоничнее, чем белорусский "органайзер" за 5.000р)

Плюсом лучшая доп.шумка (опять таки штатно). Жаль у нас такие вещи убирают чтобы минимизировать стоимость автомобиля.
 
я забил все барахлом под завязку без всяких органайзеров и доволен)) правда у меня с предыдущей тачки осталась сумка автомобильная с двумя отделениями, которая идеально по высоте встала, остальное место заняли инструменты, компрессор и прочая хрень. И колесо я сдвинул влево до упора...
 
я заказал из материала, из которого делают коврики Ева, получился мягкий органайзер. Тоже сдвинул колесо влево, а справа помещается огнетушитель и всякое барохло
 

Orissi

New Member
кстати, тоже так - без органайзеров, всё барахло в чехлах (сумках)... в планах саб, уже полгода практически новые усилок 1.5кВт и динамик 12" (30.6) пылятся, запаска тоже уйдёт чуть влево. Если не получится впихнуть 12", то придется на 10" переходить. На фото запаска уже смещена и затянута штатным креплением.
 

Сверху