Кто пользуется мульти сканером и каким? Машина Atlasa 20года,не pro? Можно ли делать адаптацию АКПП ну и всяческие другие плюшки

Кто пользуется мульти сканером и каким? Машина Atlasa 20года,не pro? Можно ли делать адаптацию АКПП ну и всяческие другие плюшки?
 


Dumpling

New Member
https://m.aliexpress.ru/item/4000809053108.html?sku_id=12000025091114231&spm=a2g2w.productlist.search_results.0.772e4aa6VW9qJb
 
я китайским EML327 на Реношках не только ошибки читал/сбрасывал, но и активировал различные функции:включил пост подсветку приборке, активировал помощь при старте в горку на Доккере, Активировал круиз контрол/ограничитель скорости и многие другие функции на Флюенсе!!! Тут важно качество самого адаптера и наличие софта!!!
 
под Рено много софта (пайклип, эку твикер и ТД), а под Geely я подобные программы не видел!!! Разве что в Car Scaner добавлены какие то доп функции, но ограниченное количество!
 
он работает стабильнее и софт у него есть готовый в комплекте (или за доп плату) может скорость работы ещё выше и тд
 
У меня купленная программа hobDrive и там есть функция сбросить адаптацию АКПП, но на атласе не срабатывает, даже выбрав модель Атласа, на корейцах работала.
 
Сегодня достал елм не хочет к Атласу подключается. До этого с киа работала, с Вестой рабатала. А тут ни как. Не знаю почему. Прога Торкс
 

Сверху