Кто прошивал ГУ Алас Про 22года, 1.5л, полный привод? Какие плюсы/минусы и средняя цена в московском регионе? Как это скажется на гарантии? Можно ли

Всем привет! Кто прошивал ГУ Алас Про 22года, 1.5л, полный привод? Какие плюсы/минусы и средняя цена в московском регионе? Как это скажется на гарантии? Можно ли обнулится, если что-то пойдёт не так? Заранее спасибо!
 


все кто прошивал доволен. цена около 25тыс. плюсы? ну как минимум появится навигатор и куча приложений(ставить можно любое, как на обычном планшете). минусы? наверное только цена. обнулиться наверное можно, только смысла в этом точно не будет. отдать кучу денег и потом обнуляться это было бы странно)))
 
я про то что если что случится с ГУ обнулить и приехать делать авто по гарантии, можно ли или они увидят что туда лазили? А по цене видел на авито есть за 10 и даже 7 вот и думаю
 
если что-то случится с ГУ, то думаю вы вряд ли вообще его включите))). опять же, если дилер докажет, что причина выхода из строя ГУ в прошивке, то естественно вам откажут в гарантийном ремонте/замене(это касается любой детали в авто). сам факт прошивки не может быть основанием отказа. вообще не припомню, чтоб у кого-то что-то происходило с ГУ
 

Attack

New Member
точно не знаю. думаю подешевле это прошивка ГУ на простых Атласах, а подороже - это на прошку. плюс жадность прошивальщиков)))
 

Сверху