Кто прошивал магнитолу с Яндексом на простом атласе? Стоит оно того или нет. А то 7000, что-то дороговато. Или это нормальная цена

Всем привет. Кто прошивал магнитолу с Яндексом на простом атласе? Стоит оно того или нет. А то 7000, что-то дороговато. Или это нормальная цена?
 


у меня не Яндекс. Есть возможность поставить дополнительные приложения самому. Поставил Ютуб, пару проигрывателей, эквалайзер. Проигрался немного и давно этим не пользуюсь. Музыка с телефона по блютуз. Больше ничем не пользуюсь
 
15-20 это на кулрей, прошку и тугеллу, потому что там еще блок gps ставят, с завода не предусмотрен у них. На обычный атлас 7.
 
у вас же яндекс, значит есть навигатор и я.музыка. по сути больше в машине ничего не нужно. я думаю что прошивать не нужно. другое дело ГУ без яндекса и нет возможности самостоятельно что-то установить - тут да, ГУ ни о чем и желательно или прошить или вообще заменить. то же касается ГУ на прошке - оно тоже ни о чем, даже навигатора нет)))
 

Monster

New Member
я ничего не могу установить, поэтому мне и посоветовали прошить. Магнитола включается после запуска авто минуты 2-3, постоянно вылазит надпись яндекс не отвечает, хотя на счёте есть деньги и яндекс радио с навигацией работает.
 

Pontorez

New Member
а симку на себя оформили? или интернет с телефона раздаете?
 
У меня нет Яндекса, 19 год. 10 т. Объявили перепрошивку

DeS1w7VgKl0.jpg
 
так у вас должна быть возможность самостоятельной установки приложений. Большая часть из перечисленного и самому можно поставить бесплатно
 

Сверху