Кто проходил в эти дни ТО, в зону пускают посмотреть? Если пускают то где? В москве. А то ТО -6 делать надо, боюсь они коробку АКПП небудет половинить

Кто проходил в эти дни ТО, в зону пускают посмотреть? Если пускают то где? В москве. А то ТО -6 делать надо, боюсь они коробку АКПП небудет половинить чтоб фильтр поменять
 


Toots

New Member
может они не так поняли или вы, но я что то сильно сомневаюсь что за всю гарантию есть какое то то с заменой фильтра, я конечно не знаю, но такого нигде не слышал и на предыдущей мне не меняли, только масло
 
конечно, но этого никто делать не будет. Нигде не указано, что фильтр меняется. Только замена масла. Был недавно пост про это. Официалы пытались поменять фильтр, так и не нашли его
 

Dropnuka

New Member
это 100% не так)). Обязательно стой рядом и если они его достанут, то делись со всеми фотками))
 
ха, снова ущербный мэйджор и снова ценник на порядок выше. Вам мой совет-----объезжайте мэйджор за 5 километров---— там люди вообще не знают, где у атласа капот открывается, а вы им машину хотите доверить.
 

Сверху