Кто с какого авто на атлас пересаживался? Как считаете шаг вперёд или шаг назад? Хочу Ниссан Джук поменять на Джилика. Стоящая замена? Ему уже 8 лет..

Stinker

New Member
Кто с какого авто на атлас пересаживался? Как считаете шаг вперёд или шаг назад? Хочу Ниссан Джук поменять на Джилика. Стоящая замена? Ему уже 8 лет...
 


большой, комфортный, надёжный. Чувствуешь себя в нём, будто сидишь в кресле, укрывшись пледом. За рулём не устаешь. Только положительные эмоции и впечатления. Но и от Соляриса мы не отказались, так же служит верой и правдой
 

Hunky

New Member
я с x-trail t31. Джилик современнее, динамичнее, но в некоторых вещах проигрывает (полный привод, удобство салона, удобство посадки)
 
С форд фокус 2. Определенно шаг вперед но нехватает 1 вещи. Обогрева лобовухи. Там был полный обогрев. Тут подогрев зоны дворников который не работает. А если работает то я не вижу разницы вообще включен он или нет. Лампа горит на кнопке, релеха щелкает. Толку 0. Кстати у кого то так же, или у меня что то не так?
 
Нету тепловизора блин))) так бы посмотрел. А то вдруг провод какой нить не подключен. Вооооообще толку нет от кнопки этой
 
а какой толк вы хотите от обогрева зоны покоя дворников? что конкретно вы хотите от него? этот обогрев по сути только для того, чтоб щетки не примерзли в зоне покоя, либо, чтобы оттаяли быстро если примерзли за ночь. в дороге этот обогрев ничем не поможет. не нужно ожидать чудес
 

Gangsta

New Member
У меня работает, и это прям заметно когда снег на стекле и тает он там очень быстро, прям зоны прямоугольные протаявшие появляются. По мне, так это даже лучше чем полный обогрев стекла - нити эти дурацкие, я их вижу ))
 
не только у вас. Не вижу тоже толку от этого обогрева, если в движении он (обогрев) не справляется с оттаиванием льда. Если включать, даже хуже, тает пока стоишь, потом едешь все обмерзает, наросты такие получаются, что жопа. Только паркинг спасает теплый потом.
А на месте с утра тоже какой толк. Ну оттаят они, а остальное стекло все во льду, все равно дворники включать не будешь, только резинки убивать. Ждать пока вся лобовуха оттает от обычного обдува. У друга второй форд тоже, нити реально решают. Пару минут и стекло чистое.
Тупо маркетинг решает. Смотрите, у нас куча опций за малые деньги, а как и для чего они уже другой вопрос.
 
это ж разные классы авто. жука вряд ли можно назвать кроссовером. в салоне Атлас больше, комфортнее, да и современнее. конечно стоит менять. однако, если планируете много возить в багажнике, то он маловат в том виде, что есть. но выход тоже есть - можно убрать запаску и второй пол и багажник увеличится вдвое, плюс разложить сиденья можно
 
8 летний жук и новый атлас. За 8 лет как минимум технологии вперёд ускакали. Хотя смотря в какой комплектации атлас брать. Но он как минимум по салону на много больше. Если в люксе то у него плюшек на много больше чем у 8 летнего жука
 
Сид jd 2014 по комфорту внутри один в один, но тут полный привод, хорошая подвеска, косяки были на всех предыдущих машинах, на атласе тоже есть и устраняются бюджетно, криминала не было
 

Сверху