Кто ставил эти свечи bosch на мотор 1.8? Смысл такой что поставил их а мотор только на холостых работает нормально, чуть обороты на ходу и мотор

Кто ставил эти свечи bosch на мотор 1.8? Смысл такой что поставил их а мотор только на холостых работает нормально, чуть обороты на ходу и мотор начинает трясти. Поставил опять родные. По характеристикам подходят.....

8CfMCsOxRLE.jpg
 


Gangster

New Member
По внешке один а один только на родных написано чина. На драйве один чел такие поставил и все норм, а тут не едет и мотор прям трясёт>
 
так по новому регламенту каждые 20 щас замена, какой-то идиот придумал, вот купил свечи решил уж поменять раз лежат.
 
Я покупал Torh иридий,разницы особой не почувствовал.Я понял что этот двигатель сильно чувствует качество бензина
 

Pie Man

New Member
заводится на них обычно, нормально, холостой ход ровный, а вот под нагрузкой колбасит
 
где покупали и почем? У вас все соответствует оригиналу?

Признаки оригинальной свечи Bosch
Фарфоровый изолятор цвета слоновой кости (слегка желтоватый);
Уплотнительное кольцо свечи не снимается с корпуса;
Никелированный корпус имеет ровный матовый оттенок;
Маркировка на корпусе выдавлена глубоко и четко;
Тонко прорисована фирменная «бошевская» эмблема;
Боковой электрод приварен к корпусу надежным и аккуратным швом.
Признаки поддельной свечи Bosch
Фарфоровый изолятор белого цвета;
Уплотнительное кольцо весьма просто открутить по резьбе;
Хромированный корпус свечи блестит на свету;
Маркировка «выцарапана» — некоторые символы не читаются;
Как правило, неудачно выполнена эмблема «Bosch»;
Боковой электрод приварен неаккуратно — вот-вот отвалится;
Подозрительно низкая цена.
 
уплотнительное кольцо крепо держится? Не свинчивается с резьбы?
Вы покупали за 575 р\шт. Скрин у вас с 716 р\шт. Уже подозрительна цена, ваша дешевле на 20%.
 

NumLock

New Member
Я готовлюсь к ТО2 и тоже задумалась, какие свечи покупать. Хочу купить родные, а какие там стоят не знаю.
 
А я не хочу менять на 20ткм, это бред. Буду на то2 в субботу с главным разговаривать, пусть вычёркивать этот пункт. На сайте джилимоторс есть калькулятор то. На работах написано замена каждые 20ткм без сноски на ДВС. В запчастях написано замена 50ткм на 1.8Т.
По ходу они сами косячат.
 

Сверху