Кто такие штуки ставил? Удобно? Атоо у меня телефон не влезает над подстаканниками, на держалку не хочу вешать, т.к. с я.авто он вроде как не нужен

Кто такие штуки ставил? Удобно? Атоо у меня телефон не влезает над подстаканниками, на держалку не хочу вешать, т.к. с я.авто он вроде как не нужен особо.

dWQcdzaKzSc.jpg
 


У меня такие, мне нравится, удобно. Единственное, что немного стучит телефон о стенку, но я решил эту проблему путем наклеивания резинки
 
если там будет телефон, то держаться не получится. Я за пассажирскую иногда держусь)). Эти штуки намного удобнее, чем класть телефон в подстаканник.
 
Купил такие, не очень понравилось. Приклеил только на пассажирскую сторону. На водительскую не клеил, пока.
 

Macho

New Member
Второй год езжу.... удобно , ничего не гремит.....использую как яндекс- навигатор....говорить по телефон удобно через блютуз...
 
хорошая вещь, очень удобно. телефон всегда под рукой, не нужно тянуть кучу проводов для зарядки. если вы планируете пользоваться телефоном как навигатором, то такой вариант конечно не подойдет.
 
Поставил сразу, удобно только карточки с парковки туда засовывать, и рукой можно подержаться - остальное ужасно, телефон там кое-как стоит, скребется, царапается, отделы для монеток маленькие. Но визуально красиво)
 

Сверху