Кто-то может посоветовать ремонт в Москве? Разбили зад..

Кто-то может посоветовать ремонт в Москве? Разбили зад...

NUDVh7KKjLA.jpg
 


у меня сбер страхование ОСАГО. Они только деньги дают. Ссылаясь, что тяжело найти запчасти. Можно конечно идти против этой системы, оставить права свои но у меня нет нервов и времени на это. Сбер страхование больше не возьму и никому не советую.
 

Puppies

New Member
я считаю, что лучше ремонт. Они деньгами сильно занижают. Потому что минусуют амортизацию к деталей и сами детали изначально занижено считают. Вот тут мне вроде 25к насчитали. А обращаешься в свою страховую, а не виновника. А как уж компании между собой разбираются я не знаю. Куда в итоге лучше то мне машину на ремонт отдать?)
 

BadAss

New Member
идите в любой кузовной ремонт, тут не так все критично. А вообще, после подсчёта ремонта, надо писать досудебную претензию и сумма сразу возрастает. Мне за Мазду при таком же ударе выплатили больше 40 тыщ, но это было лет 8 назад)
 
серая накладка без трещин покраска, чёрная часть бампера трещина, ремонт, частично покраска,бампер трещина ремонт полный покрас, внутренний фонарь неоригинал замена(4000)
 

VEMOTBAKEH

New Member
А ещё накладка крышки багажника пластиковая, купил на разборе в идеале в цвет, 4000 но это плюс к 30
 

Сверху