Кто- то обращался к дилерам по регулировке зазоров (в моем случае 5 дверь по отношению к крыше справа ниже)?? Обратился к дилеру, зафоткали отправили

Кто- то обращался к дилерам по регулировке зазоров (в моем случае 5 дверь по отношению к крыше справа ниже)?? Обратился к дилеру, зафоткали отправили в представительство Geely. Оттуда позвонили сказали что регулировка зазоров к гарантии не относится, но дилер у которого покупал сделает бесплатно т.к. они отвечали за предпродажную подготовку. Было кого то что-то подобное? И делали ли вам это по гарантии???
 


Simba

New Member
если к гарантии не относится - кому могли делать по ней? В сервисной книжке все гарантийные случаи и сроки прописаны.
 

Vertex

New Member
чаты просто затягивают. А по делу или нет, это второстепенно. (Тогда зачем я это написал?)
 
Мне щас делают по гарантии регулировку зазоров. + косячки свои заделывают прежние.
По началу долго не мог ответа добиться в течении месяца. После позвонил по горячей линии и там разобрались с дилером и процесс пошёл спустя день
 
у меня с левой стороны вообще угол начал протирать подфарник, обратился к дилеру сфоткали и отправили в представительство, через неделю дали ответ регулировка петлями по горантии все сделали и все покрасили. Так что в мейджере все таки что то делают хорошее
 

Nightmare

New Member
Мне исправили регулировкой демпферов, заодно и дверь стала легче закрываться
 

Сверху