Кто-то оформлял рассрочку на Джилли Атлас? Всё прозрачно? Можете пожалуйста поделиться

ButterBabe

New Member
Кто-то оформлял рассрочку на Джилли Атлас? Всё прозрачно? Можете пожалуйста поделиться опытом
 


Vortex

New Member
Так это кредит "Рассрочка". По идее так же должен работать как и подобные предложения в магазинах
 
там с процентами)) 0,1 вроде. Никто не даст рассрочку без участия банка сейчас. Дилер же не будет бесплатно машину отдавать
 
Я когда узнавал, сказали что процент там есть. На 12 месяцев как раз. Платёж большой получается, поэтому решил что удобнее просто кредит. Мало ли что сейчас с финансовой ситуацией будет. 100% ещё допы банк навесит
 
Я брал в трейдин и кредит, со скидкой обошлось дешевле чем брать потреб кредит, оформили за 2 часа никаких проблем, всё прозрачно, допы в подарок плюс скидка, никакого обмана. Приехал на тест драйв, в итоге уехал на новом автомобиле, как то так.
 
Я брал кредит 4.7% Совкомбанк. По допам: стандартная страховка жизни+каско на авто+карта халва (с выгодной услугой бесплатного каждого 12го платежа)+взяли 4000 за оформление золотой карты (буду пробовать отказаться). Без этого кред делать отказывались. В целом всё равно предложение очень хорошее. С рассрочкой (это по сути ведь тот же кредит) я думаю та же история, но скорее всего допы будут те же :) О которых скажут только в банке при оформлении сделки
 
от золотой карты можете на горячей линии банка отказаться, она ни на что не влияет, мне также впарили, отказалась через день-деньги вернули сразу в счет погашения задолженности. Халву тоже можно закрыть без репрессий со стороны банка.
 

Moose

New Member
вот завтра буду звонить по золотой карте, тоже уже прочитал что все без проблем. Халва то в целом полезная карта. Там при условии расходов в месяц не менее 10000 каждый 12й платеж будет возвращен обратно на карту .
 
а скидку дали какую-то, кроме допов? Мы смотрели в марте его, когда еще официально старта продаж не было, максималка-максималка была 1,550 вроде. В итоге купили Хендай, но мысль о красном Атласе не дает мне покоя...
 
от страхования жизни и гап мы тоже оказались без потерь, еще карту помощь на дорогах впарили, хотя джили свою дает, отказались от всего этого и вернули около 40к
 

Сверху