Кто то ставил такие шины (Tigar Ice SUV 225 65 R17) на зиму на Атлас? Как они по снегу, по льду? Не шумные они? В данный момент стоят Formula ice 225

Всем привет! Кто то ставил такие шины (Tigar Ice SUV 225 65 R17) на зиму на Атлас? Как они по снегу, по льду? Не шумные они? В данный момент стоят Formula ice 225 60 R18 - всем хороши, но по асфальту шумят и гудят!

Kut-dUS5Peo.jpg
 


Dummy

New Member
Отлично! Второй сезон) мне кажется любые на шипах шумные)
 

Pie

New Member
я уже купил но 17" по хорошей цене, просто думаю себе оставить или продать)))
 
Отличные 4ый сезон будет все шипы на месте по шуму такая же что родная летняя, на двух машинах стоит. Официалы раньше такие в подарок давали.
 
ок, мне в подарок formula ice дали в автосалоне - они тоже не плохие, но я на зиму хочу перейти на 17" с 18" ))) да и формула - шумноваты!
 

Crimson

New Member
на шипах все будут в той или иной степени шумноваты, тем более шумка не самая сильная сторона у джили. Формула айс хорошая ценой, прочными шипами и поведением. Если нужны реально тихие шипы, то это уже старшие пирелли - айс зеро 2. Но надо понимать, что там и ценник будет другой, не как у бюджетных шин.
 

Elmo

New Member
В 18 году такие же себе купил, как Атлас приобрёл. (Мне в подарок вместо шин деньгам доп скидку дали). Ничего плохого по ним сказать не могу. На шиномонтаже их похвалили.

По шуму точнее шумнее чем летняя Астарта)
 

Сверху