Кто то уже спрашивал про глухой стук в районе коробки передач под полом во время езды от 20-40 км/ч при нажатии педали газа. Подскажите пожалуйста что

Nightmare

New Member
Кто то уже спрашивал про глухой стук в районе коробки передач под полом во время езды от 20-40 км/ч при нажатии педали газа. Подскажите пожалуйста что это стучит?
 


пздц как может быть люфт привода, а если он отвалится рано или поздно из за этого люфта, тысячах так на 100
 
а как именно проявляется? У меня вот например такая ерунда: еду, разгоняюсь до 40, это как раз граница 3 и 4 передачи, например притормаживаю или просто газ отпускаю, скорость немного падает, потом опять газ нажимаю , и такой звук как будто реально что-то люфтит. Т.е. не удар, а как будто что-то за чем то не успевает
 
я собираюсь на ТО 50 тыс обратиться с этим вопросом.по мне так это не нормально. Можно ради прикола в тестовой машине прокатиться . По хорошему можно конечно написать претензию и затребовать проверку качества
 
да, вам при покупке об этом говорили? Или может быть это где то написано? Я нигде не нашел. Да и ответ они же вам от завода наверное не показали? Я лично попробую чего-то добиться
 
У меня этот стук уже появляется иногда при включении задней передачи, 52т.км с ним уже проехал привык, дилеры открещиваются
 

Cutie

New Member
у вас что-то другое. Тут именно во время движения при определенных действиях
 
тоже самое от 20 до 60км при нажатии на газ после наката, после 45т.км такой же звук появляется бывает при вкл задней, видать привод в нагрузку встает
 
просто у меня до этого было 2 автомата. И не было такой херне. Были подтупливания. Толчки небольшие когда тормоз а потом газ. А тут ваще не понятно что. И нельзя сказать чтоб прям удар. Но дискомфорт есть
 
это происходит только тогда когда обороты падают ниже тысячи, надо мозги шить что бы на ходу ниже 1000 не падали обороты и будет все ок
 
таких здесь в группе человек 10 есть точно, и только одного заю кто писал что добился заменв приводов проблема не ушла, а добавилась вибрация, потом ему заменили коробку проблема не ушла, и опять поменяли привода проблема почти ушла, но ему приподняли обороты в движении на маленькой скором при накате
 

Сверху