Кто удалял катализатор на 1,8? Кто может помочь с прошивкой по перепрограмированию мозгов после удаления КАТа

Всем привет! Кто удалял катализатор на 1,8? Кто может помочь с прошивкой по перепрограмированию мозгов после удаления КАТа?

nJ-dCl5taa8.jpg
 


Удалял на 2.4 в Питере,контора katavto, шился у них же,они не только в СПб,в других городах присутствуют,Самара, Екатеринбург,Пермь,Воронеж,Ульяновск
 

Moto_angel

New Member
мне выбивали каталик,ставили пламягасьмтели,прошивали на евро2,забрали старый каталик- это и была моя цена,драг.металла там мало так что 0 руб. Вышло
 
класс, мне сказали
1 сервис:
3к пламегаситель
3к работа
10к прошивка
Кат забираешь
2 сервис:
Кат забирают
Устанавливают пламегаситель
7к прошивка

Ппц, все равно нужно у нас в Смоленске платить за прошивку, а кат забирают за работу тока
 
в Кате платины на 2.4 максимум на 7-9 т.р.в 1.8. х.з.думаю столько же. Ну хотя бы 2 ой вариант,все равно дорого,ведь сдадут и ещё получат прибыль.оф.дилер мне предлагал за 10 т.р. решить вопрос,каталик отдавали мне обратно при желании,но выбрал где ничего с меня не возьмут)))
 
еще не смотрел, у меня ошибка - бедная смесь, смотрели по диагностике, получается избыточное давление на выпуске, либо кат или турбина, но сначала хочу с катом разобраться. И так многие писали, что его удалили даже на 20к пробега. Вот думаю, что пора и свой удалять
 

Manimal

New Member
Если б кат умер то по нему бы ошибка и была, мне думается его трогать нет смысла, кроме ошибки есть симптомы?
 
когда кат забит машина не едет, умения было на Сузуки что больше 1.8 тыс оборотов не крутил мотор. Там другая у тебя ситуация найди нормальный сервис. У меня пробег 50 все отлично >
 

Сверху