Кто уже разобрался... Какие регистраторы подходят для подключения в юсби за зеркалом



пробовал два разных подключать — не работают , заставка встаёт и всё . Напряжение 5.16 в . Хз. ,где копать . Дополнительного выхода под люстрой тоже нет , почему то (
 
на Китае есть разветвитель для usb зарядки, мы поставили, теперь любой регистратор сразу включается на запись.
 
Что у меня, что у жены вот такой регистратор стоит. Отлично снимает. По вай фай Коннект с смартфоном. И не видно его ( не большой)
 
На атласе жены. У меня в машине тоже такой. Что значит родной шнур ? Который в комплекте с регистратором ? Нет не родной, я укоротил обычный кабель юсб. Там от разъема юсб до регика, нужно было 15-20 см.
 

FunMaker

New Member
Как буду у машины, сфоткаю. А что там фоткать. он у зеркала на стекле закреплен, небольшой ))
Ниже ссылка на Али экспресс. Там есть отзывы и фото. А с учётом что в атласе юсб у зеркала, никаких проводов не видно. Включается регистратор когда заводишь авто. Работает стабильно. Крепление магнитное, держит его отлично. Качество съёмки не плохое.
https:\\a.aliexpress.com\_etKfxU
 

Сверху