Кто в последние пол года приобретал ПРОшку или Тугелла.. Можете прислать прайс?) в интернете везде цены разные какие-то. Есть намерение продать

Crimson

New Member
Всем привет
Кто в последние пол года приобретал ПРОшку или Тугелла.. Можете прислать прайс?) в интернете везде цены разные какие-то. Есть намерение продать свой Атлас и купить дорогой Geely)
 


Shnookums

New Member
В Тольятти вчера был у дилера, за "про" с кредитом и трейдином манагер озвучил 2.630 в полной. Смутило что на тестовой уже не работают камеры))), задумался...
 
у меня Веста 17 год, если за 600 оценят, то буду отдавать, если нет, то просто прогоним через дилера при продаже.
2630 - за что взял, за то и продаю. До договора ещё не дошло, повторюсь - со слов манагера.
По вашей логике мою должны оценить в 300?, Бросьте
 
ну буду рад, что Вам удастца нагреть систему), насколько я знаю, диллер последние 3 года уже перестраховываются на такой случай)
 
каким образом, если на это уже около 10 лет законы о кредитах и кредит берёшь не у дилера, а у банка? Дилер получает свою мзду от банка, ему больше ничего не нужно. Со страховкой такая же петрушка, страхуешь и сразу расторгаешь заказным письмом (после закрытия кредита, чтобы ставку не пересчитали). Всё работает - проверено лично
 
причем дилер и кредит? Если рассрочка от дилера - то возможно. Договор на кредит подписывается двусторонний с банком, он не трёхсторонний. Договор о минимальном сроке закрытия кредита никто не сможет пропихнуть, Так как это нарушение федерального закона о кредитах. Максимум - это допы, но и на них, если не пожалеть время тоже есть управа
Во всяком случае ещё выбираю. Выбор китайцев сегодня как колбасы в гастрономе, на каждом углу и под какими шильдиками их только не продают
 
Могу прайс-лист по паралельному импорту прислать... не реклама, но если стоит вопрос о покупке авто, то я бы не обращался к дилерам-барыгам))

fVzQ_oOKXkE.jpg
 
Жаль что Тугелла снята с производства, а так есть лучшая альтернатива чем FY11 - Link&Co 05... даже салоны, которые торговали раньше немцами, сейчас барыжат.

Сам фанат линков, поверьте это лучшее сейчас у джилийцев&вольво на российском рынке - и оно того стоит (пока многие не в теме и не распробовали).

LP8iWwB5vtY.jpg
 

Сверху