Купил атлас неделю назад, 1.8, полный привод, 20г. Всё норм, ошибок нет никаких.. Но при запуске идёт какое-то пищание.. Потом через пару минут после

Добрый день.
Купил атлас неделю назад, 1.8, полный привод, 20г.
Всё норм, ошибок нет никаких.. Но при запуске идёт какое-то пищание.. Потом через пару минут после запуска идёт снова писк, но уже с другой тональностью, как таймер отсчёта какого-то.. На видео всё есть.. Не могу найти инфу нигде что она хочет мне сказать.. Думаю на глонасс, или его батарею.. Потому как она либо всё время горит красным, либо вообще не горит.. Когда запускаешь с автозапуска, никаких сигналов нет.. Сигналка Пандора dx9.. Батарейки новые и в ключе и в брелке.. Может она о чём-то сигнализирует?
 


Фигня какая-то. Надо понять откуда идёт звук. Когда батарея ГЛОНАСС садится то не должно быть звуков, только красная мигает вроде. Горит/не горит красный означает связь с GPS, на сколько я помню. У меня тоже в городе всегда горит, на трассе не горит.
 

Midas

New Member
Не пойму сам откуда звук.. Как будто где-то по центру от головного устройства.. Ок буду искать, вслушиваться.. ГЛОНАСС получается отпадает он так не пикает? Не пищало ни у кого так в процессе эксплуатации авто ниразу? Получается если это не штатные пиликанья, то дело в каком-то дополнительном устройстве.. Скорее в сигналке
 
не было такого, скорее нештатный звук от сигналки. Описание Пандоры почитайте (если конечно предыдущий владелец оставил). Либо позвоните предыдущему владельцу, у которого покупали. Если конечно был не перекуп.
 
полностью поддерживаю. А в дополнение посоветовал бы съездить в диллерский центр Пандоры и нормально подключить, так как она должна после опроса метки глохнет.
 

PeachyPie

New Member
Спасибо всём за инфу.. Попробую всё варианты, отпишусь если чтото поможет
 

Сверху