купил atlas pro, комплектация flagship+, но на руле нет кнопки голосового распознавания, и таких плюшек как навигация в мультимедиа, думал это в

Всем привет, купил atlas pro, комплектация flagship+, но на руле нет кнопки голосового распознавания, и таких плюшек как навигация в мультимедиа, думал это в максималке будет, да и в целом функционал мульмедийки слабоват. Это прошивка какая то нужна, и если да, то машина с гарантии слетает? Сталкивался кто с этим? И ещё есть ли штатный автозапуск на данном авто? Заранее благодарен

69OxpJ2vEOk.jpg
 


Infected

New Member
Шить мультимедию и получаешь полный андроид с ютубом, яндекс музыкой и навигацией и прочее... Штатного автозапуска нет, сторонняя сигнализация в этом поможет)
 
самому не получится прошить, там со съёмом головы, плюс много по ней ньюансов, под ключ в крупных городах ребята шьют, от 20тыс .
 

Vills

New Member
нафиг надо тогда. Снимать ее еще. Меня и так устраивает всё. Навигатор в телефоне лучше всего работает.
 
Прошивка медиа никак не повлияет на гарантию в целом. Каждый отдельно взятый узел находится на своей собственной гарантии (зачастую даже с разными сроками). Гарантию на мультимедиа систему вы потеряете если только превратите её в кирпич, а норм спец такого не допустит.
 
Вы перед покупкой машину совсем не изучали что ли? Пришли в салон и купили не глядя?))))) Прошивка решит все, но за деньги естественно
 
ну я вот изучал и знал что там этих плюшек нет. Зато остального там полно. Но тоже думаю как прошить и есть ли смысл, что бы навигатор был.
 

Сверху