Купил по рекомендации джиливода (смотрю не первое обсуждение этой жижи).Перед обработкой помыл машину губкой.Скажу так, это активный шампунь и не

Купил по рекомендации джиливода (смотрю не первое обсуждение этой жижи).
Перед обработкой помыл машину губкой.
Скажу так, это активный шампунь и не более того. Дискам помогло стать чище, но кузову фиолетово, битумные и рыжие пятна убрала только обезжирка.

4G3J3YitP_U.jpg
 


Я тоже купил, начитавшись про это средство. Вонь ужасная, эффекта не заметил. Да, что то розовое было на дисках и немного на кузове, но разницы до и после не заметил. Наверное на старых авто будет что то заметно. Я больше брать не буду.
 

Adorable

New Member
Битум этот состав не убирает. Методика использования следующая. Сначала моем машину, потом убираем битум, смываем и уже наносим этот состав минуты 2 ждем, мелкие вкрапления растворяеются, крупные становятся видны и вот в этих местах надо помогать составу не очень жёсткой губкой. И после проделанных процедур начинаешь понимать, за что на мойках берут такие деньги за эту работу

А так как вы его использовали, это деньги на ветер.

И еще, состав Дитейл очень дорогой, есть средства один в один в два раза дешевле
 
110342 grass, ходят слухи, что это вообще одна и та же жижа, разлитая в банки по дороже и по дешевле)
 
тоже не сильно в восторге- брал для стёкол, написано без разводов-а они есть)))лучше всего для стёкол подошло средство в баллоне как в давние времена, при цене в три копейки.название вот вылетело из головы, приедет жена гляну- она себе для рыно купила.
 
после смыва битума обезжиркой на кузове мыть уже нечего)) значит это средство в принципе деньги на ветер. Хотя повторюсь, диски отмыло не плохо, как обезжирка
 
для стекол рекомендую купить тряпочку для стекол и зеркал от фирмы Гринвей. никакой химии не нужно, только чистая вода. вытирает идеально и никаких разводов!!!
 
У меня только битум не убрался, всё остальное ушло!По мне,так идеальное средство для очистки кузова от рыжих вкраплений !
 
у меня и рыжики не уходили. Обезжирка смыла все и стоит не дорого. Так зачем тогда это шампунь за 500р
 
все прочитал по инструкции и сделал. Даже обезжиркой трудно стирать было рыжики. С лета не мыл так кузов поэтому присохло мёртво.
 
Увы, но Grass и Detail не работают вообще. Выкинутые деньги. Leraton гораздо лучше, даже в сравнении кварцевых составов.
 
Вот этой штукой оттираю все почки тополиные и битум, желательно чтоб было жарко на улице, чем теплее тем быстрее эфект, в интернете можно найти за 100р
 
Я вчера намыл своего белого красавца (Мойка на час), вода , затем Шампунь, губкой промыл все , смыл Шампунь нанёс Detail в круг (5минут выдержки ). Затем смыл водой и нанёс повторно, снова 5минут, потом в тех местах где уже появились чёрные точки потёр губкой, смываем водой! Далее жидкий воск, чернитель Резины , Силиконовая смазка для резиновых уплотнителей, матовый полироль для пластика в Салоне!
И Вуаля 1 час времени и машина в идеал !
 

Сверху