Купил под Новый год атласа 2,4.. машина прям радует! На обкатке даже скатался из СПБ в Карелию на хутор Академика.. но мучает один вопрос - сколько

Купил под Новый год атласа 2,4.. машина прям радует! На обкатке даже скатался из СПБ в Карелию на хутор Академика.. но мучает один вопрос - сколько реально с влазит в бак с лампочки и какой полный запас хода по трассе?

HHzkv8D6ZbY.jpg
 


по трассе, если ехать со средней скоростью 90км\час, запас хода на полном баке не менее 700км. когда лампочка загорелась, то в баке примерно 20 литров еще остается. имейте ввиду, что запас хода по БК рассчитывается приблизительно, с учетом последних поездок
 

Shkololo228

New Member
расходовать весь бензин до пустого бака крайне не рекомендовано)))
 
Опа, фото с хутора академика!!! Бобров видел?))) Мне тут дилер после сдохших каталиков бенз сливали полностью с бака. Так вот, отдали машину мне почти с сухим баком. Полосок на датчике бака совсем не было. Я заехал на неизвестную заправку решил залить литров 15, чтоб до выезда из города хватило там газпромнефть. На табло появилась всего одна палочка и лампа так и осталась гореть. Получается когда у нас заканчивается запас хода в баке еще литров 15-20.
 

Train

New Member
там бытовка где все письма и подарки оставляют, дом недостроенный + очень красивое озеро
 
как же так получилось, что всем стало известно местоположение бытовки Академика? :))) Он сам адрес оставлял? Прямо культ личности какой-то получается :)
 
он на Яндекс картах отмечен как достопримечательность, а так на самом деле ехал в Рускеалу, а его хутор попути)
 
Как только загорелась лампочка ,до отстрела входит 45 литров. Если по не многу цидить то ещё 8 литров под горло. В общей сложности получается 53 литра от горящей лампочки. Мною не раз проверено.
 

Сверху