Куплю гарантийные акпп на атлас



зачем же так безапелляционно клеймить , совершенно не знакомого человека?
Тем более,условия замены гарантийных агрегатов,прописаны в сервисной книжке,вполне доступным языком..
И кто здесь,после этого, идиот?
 
а вы считаете что здесь сидят официалы, которые торгуют акпп. Просто вопрос задан не там и не тем.
 

Overrun

New Member
Я не считаю а знаю,)) менеджер по гарантии торгуют зп на ура,, а другие покупают и ставят вам на авто)
 
1. не нужно злобно относится к окружаюшим тебя людям. 2. идиота при детальном рассмотрении можно рассмотреть в зеркале! 3. заменённые по гарантии АКПП да и вообще всё остаётся у диллера. Мне из за кнопки звука меняли в прошлом году целиком руль. Так он остался у диллера.
 
человек на БМВ ВЫ что он же с высока смотрит на "любителей китайщины", только исключительно бренды мирового уровня ему позволяют общение с окружающими на уровне уличной хабалки
 
Совершенно верно, все запчасти которые менялись по ГАРАНТИИ остаются для рекламаций у дилера, вам нужно им задавать такой вопрос, так как иногда, всё-таки детали остаются на утиль в ДЦ, но про АКПП это скорее не актуально, так как мою по меняли и практически сразу отправили дистрибьютору обратно на диагностику.
 

Сверху