Люди, кто менял задние тормозные диски? Кто ставил trialli(или другой не оригинал) - как себя показали? Подскажите плиз

Elmo

New Member
Люди, кто менял задние тормозные диски? Кто ставил trialli(или другой не оригинал) - как себя показали? Подскажите плиз.
 


почему? Мне что то подсказывает что должен быть лучше оригинала. Сейчас родные задние диски посинели(колодок осталось ещё 10-15%). Передние диски в норме(на передке колодки менял в 50т). Или каждый раз с колодками и диски менять?
 

Rooster

New Member
открываем Гугл и читаем отзывы…тормоза это не то,на чем бы я стал экспериментировать
 

Hanim

New Member
опять 25…я высказал своё мнение, вы меня уговариваете вас убедить что «надо брать» )))
 
Ни кого не уговариваю. Просто вы настаиваете на оригинале. Мне лишь интересно мнение тех кто брал такие диски.
 

Buttercup

New Member
и где я обозначил оригинал???молодой человек ви таки читаете то что хотите увидеть
 
Каждая фирма играет в своём ценовом диапазоне, всех основных производителей тормозных систем можно изучить в интернете, и джили сама не производит не диски и колодки а покупает запчасти у поставщиков запчастей
 
ну задние диски бьются только четырех фирм (патрон, зеккерт, триалли и типа джили). Так ничего в наличии кроме джили и зеккерта нет(с триалли оказался лохотрон). Я бы с удовольствием взял бы Ate или Brembo, но аналогов пока не найдено.
 

Сверху