Лучше про резину!!! У кого какая от дилера? В "Подарок"!!! В зиму!!



Button

New Member
Была Pirelli Formula Ice 225 60 18 подаренная дилером, вчера поставил новую Tigar ice 225 65 r17

uKPBoSsqUf4.jpg
 
я новые Tigar Ice 225 65 r17 купил на авито еще в ноябре за 25000 руб + 6000 р датчики давления Аутел, + 2400 р за шиномонтаж и установку датчиков! Продал Formula Ice 225 60 r18 за 27000 р, как то так. Датчики клонировал сам своим прибором
 
вобщето удивительно искать тишину в шипованных бюджетных дочках. Формула айс более чем оправдывает свой ценник и если бы вы хоть одну зиму на них откатали, не писали бы такое точно. Тем кто ищет тишину и комфорт надо смотреть липучки иначе никак
 

Flying_Joe

New Member
Шумка на Атлас про норм, на шипах не знаю? Мне поставили ханкук x липучка номер не помню. Комфортно и тишина!!!
 

Bandittoz

New Member
мне то уж точно лучше знать сколько я откатал на Formule Ice (2.5 зимы), да и менял ее на другие шины не из за шума, хотя Formula достаточно шумная на асфальте, а для того что бы на зиму поставить 17 " диски (они были у меня на лето) и собственно 17" зимние шины, а на лето как раз поставить оригинальные 18 " диски
 
разумеется, но сами себе противоречите - не бывает тихих шиповок на асфальте - я вам именно на это говорил. Ну и тот факт что вы Формулу айс продали с рук дороже новых тайгеров тоже что-то да говорит)). Ну или о вашем мастерстве торговать)))
 

NumLock

New Member
Nexen 235/60 R18 (на выбор была липучка или шипы). Из шипов только такая была. Была бы Нокиан Нордман 7 или 8 - выбрал бы конечно такую. В остальном нормально, четвертая зима.
 
я сомневался в липучке. До этого только шипы. Но ханкук поставили я очень удивился!!! На полный привод без проблем. На льду как стекло конечно с осторожностью, но никак корова на льду!!!
 
у меня стояла Nexen на шинах, в салоне тишина, т.к. шипы утоплены в протектор, но уверенности в них никакой, плохо тормозят, в повороте срываются в юз, короче постоянно в тонусе при управлении, поменял на Yokohama Ice Guard IG65, немного шумнее, но зато уверенное и адекватное управление
 
ну мне ее подарили при покупке, т.е. досталась на халяву, и как говорится: дареному коню в зубы не смотрят. По Москве и МО вполне. Плюс подарили допов на 60.000, тоже бесплатно.

Плюс там же несколько моделей:

_8iL8-YVEo4.jpg
 
Pirelli ice zero шипы, шумная, гудит как будто вертолёт. Сравниваю со второй машиной, там Мишлен, кажется после Pirelli едешь на летней шума нет.
 

Сверху