Максимально защитил ЛКП Джили Атлас.За лайки и репосты отдельное всем спасибо. Приятного просмотра

Clauson

New Member
Максимально защитил ЛКП Джили Атлас.
За лайки и репосты отдельное всем спасибо. Приятного просмотра!
 


Вот блин, как хрен знает кто! Реклама, реклама, реклама...А не пробовал мойку нормальную найти. Развелось автоблогеров .......
 

Jedi

New Member
у вас что там за мойки? У нас в Сибири и то есть хорошие Германские шампуни и битум хорошо убирают. Ну хотите парней продвинуть, так и говорите, кузов хорошо бы бронировать, потому то потому. А вы спектакль для лохов начинаете... Бронировка дело дорогое, очень, ну если использовать настоящую и хорошую бронь. И поэтому нужно разумно и доходчиво объяснить её преимущество на сравнении, а не потому что не отмылось.
 
По-моему видео и снималось для подробных объяснений. Что Вам ещё осталось не понятным в этой процедуре? И причем здесь "для лохов"? Не нравится- не делайте. Ваш автомобиль и Вам виднее...
 

Dollar

New Member
Во-первых я уже не в том возрасте, чтобы какую-то тачку очень нахваливать. Машина стоит своих денег и моего внимания. Я этого не скрывал. А продавать меня заставляют жилищные вопросы. Вот и вся суть происходящего. Не нужно здесь искать какую-то сверх истину...
 
какую истину??? Я тебе вполне понятный и прямой вопрос задал, который меня волновал. Что вы все Ютубщики о себе думаете вообще?? Без фиги не подойди. Удачи в обзорах.
 
Без обид Алексей. Просто стоит продать какую-то машину и люди начинают сразу думать, что с ней было что-то не так. Покупка любого авто имеет право на жизнь, как собственно и его дальнейшая продажа. Это мое личное мнение. Спасибо.
 

Сверху