Машина атлас 2.4 л. 2022 г. в. Кажется кондиционер стал хуже охлаждать, чем прошлым летом.. Думаю надо заправить... Цены у диллера от 4500 руб.. Кто

Buzz

New Member
Здравствуйте. Машина атлас 2.4 л. 2022 г. в. Кажется кондиционер стал хуже охлаждать, чем прошлым летом.. Думаю надо заправить... Цены у диллера от 4500 руб.. Кто где заправлял в Москве и Области. Спасибо.
 


Old Man

New Member
Может просто кажется? В ручном режиме поставьте на минимум температуру, если воздух идёт холодный значит всё нормально
 
Если заправлять, главное не заправляйте у тех кто на дороге стоят с табличкой заправка кондиционера, и гаражи непонятные. у них 1500 стоит но они совсем не правильно заправляют . в правильном месте сначала откачивают старый, проверяют на утечку, и только потом новый закачивают. По крайней мере мне так всегда делали . еще и масло меняют в нем .

9qwv4QWnn2Y.jpg
 

Pie

New Member
У меня атлас 21 года, тоже этой весной очень стал слабо холодить, пришлось заправить, щас вроде нормально, но все равно не то кино, как мне кажется))) наверное к дилеру обращаться придется!!
 
к примеру не обязательно делать электрику у диллера, можно сделать в сервисе, который имеет лицензию, на проведение таких работ. Мне на предыдущей машине ставили сигнализацию и выдали сертификат, что бы с гарантии не слететь
 
это сертификат от производителя на установку этого оборудования, например сигнализации. При этом даётся гарантия на сигнализацию. Этот сертификат, никак не относится к гарантии на машину.
 

Сверху