Машина попала в ДТП, страховая выдала направление к оф дилеру в Сургут, но там отношение к людям как к говну, сегодня 4 разных спеца брали трубку и

Всем привет, Машина попала в ДТП, страховая выдала направление к оф дилеру в Сургут, но там отношение к людям как к говну, сегодня 4 разных спеца брали трубку и никто не перезвонил, просто так на осмотр приехать нельзя, запись на месяц вперед, да еще и направления моего у них в итоге не оказалось, а его неделю назад отправили. Хочу выписать направление к другому официалу может в г.Тюмень Базис Моторс, или в Нижневартовск. Можно попросить вас написать кто где делал по каско машины у оф дилеров, как делают, к рукожопам ехать не хочется очень…
 


В сургуте после такого отношения к клиенту даже ТО проходить небуду, особо с учетом их ценника в 20 к. за Атлас Про, в Тюмени и ТО дешевле на 4 тыс, и отношение людское, там перезванивают и объясняют все, не то что Сургут. Там лишьбы тачку впарить и допов навешать и отшить потом.
 

Alliebear

New Member
а сроки по ремонту в договоре не прописывают? Можно же и им мозг потрепать
 
подтверждаю, Обухов самый лучший дилер по джили, но и ценник соответствующий. С моей точки зрения.
 
А почему именно у официалов? Это не их специализация, по кузовщине они в основном все рукожопы, да и по остальному тоже. Проще попросить у страховой дать направление на любую кузовную станцию и страховой выйдет дешевле и тебе и быстрее и качественнее.
 
Проблема даже не столтко в кузовной сколько в запчастях, на чери столкнулись, немогли бампер заказать никто кроме официалов и то из китая 3 месяца ждали, поэтому раз китаец то к официалам :(
 
ну на наш авто, вроде проблем с запчастями особо нет, может только на отдельные позиции, а с работой официалов, времени гораздо больше можно потерять
 
Не факт, что страховая даст направление к другому ОД. С кем у них договор, туда и направляют. Это не в Вашей власти, к сожалению.
 

Сверху