Машине пошёл третий год, развал/схождение раз в год делаю, пока все

douchbag

New Member
Машине пошёл третий год, развал/схождение раз в год делаю, пока все регулируется

VDOwLLel-og.jpg
 


Alliebear

New Member
Если делать раз в год то все и будет регулироваться;) по идее все правильно и делается!
 
тут не так. Развал в любом случае регулируется. А вот болты уже не вытащить развальные. У меня закисли, но сход-развал нормально делается. До этого каждый год делал развал, но болты закисли(
 
я вообще сход развал всегда делал, только если делали что то в подвеске, нарушающее его. Например меняют стойки или рулевые тяги. А просто так никогда не проверял)
 
ну год назад у меня все красное было, исправили на зелёное. На первом то делал. ОД на предпродаже видимо не проверяют)
 
А не бытует такое мнение, что если не тянет и не жрeт резину, то нечего туда лезть? У меня уже 50тыс. за два года, пока развал не трогал.
 

Shkololo228

New Member
Это конечно хорошо, каждый год. Но блин нах делать если едет прямо, в подвеску не лазили, и резину не жрет ?
 
да там 3 рубля цена вопроса ну и плюс лодку забирал с тюнинга), а живу в другом конце города, так что все рассчитано)
 

Сверху