Машинку купили неделю назад,все нравится,единственный вопрос к вам парни,у всех на колесах такие гайки,три колеса на красивых гайках,а одно на обычных

Машинку купили неделю назад,все нравится,единственный вопрос к вам парни,у всех на колесах такие гайки,три колеса на красивых гайках,а одно на обычных.??

GZ96JlCmqJU.jpg
 


На трёх колёсах на гайки одеты пластиковые колпачки, на четвёртом их нет. Вопрос: где они от четвёртого?
 
Ага, точно так. Там вот на докатке в органайзере лежит ещё пластиковый Пинцет. Это он для колпачков. А то я мостил, мостил его. Думаю? Для чего он. Нужная приспособа
 
Не помню, что у меня там было при переобувке по осени, но если сравнивать с предыдущей машиной - это дичь какая-то. Гайки из стройтоваров какие-то
 
не вижу ничего ужасного в данной ситуации. На прошлой тачке ставил закрытые черные глянцевые гайки в цвет дисков, через несколько переобувок они расцарапались и выглядели уже так себе. Так что колпачки в этом плане даже лучше.
 
да я не про колпачки. Колпачки - это для меня вообще что-то новое. Из-за них секретки со старой машины оставил новому владельцу - думал что у Атласа это такие гайки. А оказалось, что под колпачками точно такие же по характеристикам гайки.
Я конкретно про гайки. У прошлой машины было не то, что на фото автора поста, а нормальные автомобильные гайки. Сейчас к своей машине пойду, посмотрю что там у меня
Upd: хотя да, если подумать, то такая штуковина под колпачок не влезет.
 
перед шиномонтажниками стыдно, сук...
С другой стороны, замена дешёвая, если что. В ближайшем магазине стройтоваров
 
Колпаки запасные я на Алиэкспресс заказывал. Пришли 2 комплекта - темно-серые и серебро. Подошли идеально
 

Cross

New Member
SPEEDWOW 20 шт. 22 мм Автомобильная крышка ступицы колеса винтовая крышка колесные гайка с болтом крышка Защитный болт колпачки защита винта ступицы Стайлинг автомобиля
https:\\a.aliexpress.ru\_eK9VLx
 

Сверху