Менял кто колодки на атлас про, передний привод? Меняются как на любом другом авто? Или из-за ручника есть нюансы? 38к пробег. Начали шуршать уже.

Привет всем. Менял кто колодки на атлас про, передний привод? Меняются как на любом другом авто? Или из-за ручника есть нюансы? 38к пробег. Начали шуршать уже. Заказал новые. Думаю сам поменять.
 


Не актуально. Курил. Поменял. Все норм. 38к. 2022 год, первая замена колодок. В принципе норм. На солярисе новом у меня первые закончились на 22к
 
https://parts.pecmall.ru/products/HANMO/D2126.html?utm_source=af_club&utm_medium=geely_atlas
Тут же нашел в группе инфу. Заказал. Их установил. Все подходит идеально. Официалы за колодки зарядили 11500. И 4600 замены. С доставкой 2900 мне вышли. Менял сам. 20 мин работы.
 
Думаю такие же как и на обычный атлас от соляры подошли у меня как влитые(кашияма 1700р) од просит от 7к только отверстия пришлось сверлить под скобки, если заказывать с отверстиями, то выйдет на 1к дороже
 
Я на 70ти тысячах только поменял передние колодки)))) и то ещё живые были, но просто на море ехать, поэтому решил заранее поменять
 

Сверху