Менял свечи на 1.8, родные оказались BOSH, мастер офдилера удивился, сказал что у всех с завода стоят торч. Их и поставил, бошевские ещё норм, отложил

Менял свечи на 1.8, родные оказались BOSH, мастер офдилера удивился, сказал что у всех с завода стоят торч. Их и поставил, бошевские ещё норм, отложил на черный день.

Так же провели акцию Едем в отпуск. Получил халявную литруху Шелл 0w40.
Развал показал незначительное отклонение.

Пробег 21500км

w2XerPuAR0g.jpg
 


Вот и как у таких дилеров дальше обслуживаться? Они бы еще 5w-30 залили... Bosch FR6KI332S серия Platinum Iridium p
0242240653
 

Adorable

New Member
Мастер торч видел? обходи такого. там только бош. он перепутал движки и пропел песню...
 
да хз чё там видел. Я поменял из за этого гребаного регламента, так то иридий 6ах менять на 20ткм? А взял торч из за цены и отзывов. Все хвалят.
 
совершенно согласен с одним - я привожу свои запчасти и меняю все по своей книжке -потмоу что у 2018 одна гарантия, у 2019 другая. Ну его нах. Доказывать с Джили можно только по своей книге. Н о вот чтобы владельцы 1.8 меняли на торч ни тут ни на драйве не видел. я больше скажу я даже замену на автодоке как торч нет, так что я бы перепроверил что поставили.
 

Shnookums

New Member
и самое главное у нас Расстояние между электродами (мм)0.7 а на денсо 1.1 . не смутило?
 

Сверху