Мне кто нибудь может объяснить как правильно снимать пины на проводах с колонок, на какой язычек там нужно надавить

Bearded

New Member
Мне кто нибудь может объяснить как правильно снимать пины на проводах с колонок, на какой язычек там нужно надавить?
 


PeachyPie

New Member
Там лепесток пластиковый. Подковыривай его вверх иголкой и пин можно будет вытянуть. Сегодня как раз этим занимался. Самое сложное это выдернуть разъем))
 
у вас что то изменилось в плане звучания? Просто у меня вообще ни чего не поменялось как левая играла тише так и играет. Вот думаю на левой есть смысл тоже самое делать?
 
после пассатижей собрать обратно может не получиться))) Там если со стороны пинов посветить, то будет видно лепесток, упирающийся в пин. Его оттягиваешь от пина и все.
 
у меня стало больше басов. И теперь на всех колонках "плюс" в проге отображается. В купе со звуком от GMC стало отлично.
 
а вот хренушки))) сине желтый сверху и тогда играет нормально))) переставлял 4 раза, оставил сине желтый сверху, сине белый снизу-тогда все ок
 
Скрепкой или спец. шилом, а лучше не трогать без опыта

Видел на Драйв2 народ без опыта лезет и провода с разъёмом обрывает... потом провода колхозит, вместо того чтобы пережать наконечники спец.обжимкой
 

Сверху