Мне не даёт покоя эта долбанная родная магнитола на джили атлас 1.8. функционал гавно. Даже Ютуб не скачать. У кого есть прошивка, поделитесь. Заранее

Simba

New Member
Всем добрый вечер. Мне не даёт покоя эта долбанная родная магнитола на джили атлас 1.8. функционал гавно. Даже Ютуб не скачать. У кого есть прошивка, поделитесь. Заранее спасибо.
 


Voluntary

New Member
на драйв2 есть гайд по рут и функционалу, но там зависит еще от головы. Может быть заблочена установка апк.
Лучше прошить/заменить голову
 
а всё понял. Вчера пробывал как написано было на драйве. Нифига не получилось. Вот теперь думаю прошивку скачать и перепрошить. В инете пишут что нужна рс17
 

Mercury Reborn

New Member
СС3 кардинально решит ваши проблемы и звук будет лучше и полноценный планшет с интернетом на борту. Я именно так и сделал Атлаc 1.8 (LED) 2019 год. Катаюсь и вытираю слёзы счастья
 
а куда штатное гу дели? Какие нюансы с тиайс были при подключении? Камера, датчики, антенны и т.п.
 
штатное ГУ в гараже лежит. Подключали спецы на станции. Всё из коробки все провода в комплекте и т. д. Сразу всё настроили. Кнопки на руле работают камеры тож е. 360 . СС3 кайф.
 
Никита, ты сначала изучи тему про ГУ. С таким понятием как у тебя сейчас ты угробишь ГУ и получишь кирпич. Какая rc17? Это прошивка ГУ Pateo, которая шла в 2018 году. С твоих слов у тебя есть в сервисном меню кнопка Арк, значит у тебя ГУ GKUI. Ни в коем случае rc ставить нельзя. Да ты его и не поставишь.
 
И правильно тебе люди пишут, одни приложения типа Ютуб и др. это не прошивка. Кроме телика ничего работать не будет пока не установишь Рут права, синхронизацию времени и ещё кучу системных файлов.
 


SUTV_UkWBfU.jpg
 

Boner

New Member
да есть кнопка apk, но я пробывал установить ютуб и ничего не получилось
 
так это потому что у вас время в ГУ стоит неправильное. в систему зашито время 2016 год, а для ютюба и яндекса нужно реальное время. для этого нужно много манипуляций сделать: установка синхронизации времени и даты по gps, рут права, переименовать системный файл и т.д.
 

Сверху