Мне сегодня запороли задний подрамник,срезали пупсики, для регулировки сход-развала. Надо быть всегда в

Kingfisher

New Member
Мне сегодня запороли задний подрамник,срезали пупсики, для регулировки сход-развала. Надо быть всегда в ремзоне

YkOUl8nz9fY.jpg
 


так точно, я в печали,предложили пупсы наварить я отказался. Будем ждать новый подрамник,сказали через неделю придёт
 
если бы, меня там небыло,они бы при варили под красили,отрегулирывали я тоже был бы доволен. Но когда ты видишь, как они обращаются с тачками за три ляма просто жопа. Так что пусть меняют по гарантии
 
На драйв2 читал сегодня статью про то как большое ТО делали у ОД по нормочасу 3.5 часа, а по факту и часа не потратили!!! Так еще и после их обслуживания сдох акб, а рекомендаций на замену они естественно не дали, так как в принципе бы не успели все работы сделать по ТО! Официалы Джили это нечто!!!
 
это понятно, но когда делают значительно быстрее, товозникают некоторые сомнения в качестве проведенных работ, да и в полном ли обьеме их делали!!!???
 
Пусть они эти пупсы себе на лбу приварят, рукожопы. Я всегда нахожись в ремонтной зоне чтобы знать чего они там вытворяют.
 

Сверху