Моя Лучшая Покупка для машины Geely Atlas и Geely



По моему полная ерунда. Не лучше чем обычные резиновые, вся грязь в коврике и ногами будет все размазывать. Я пользуюсь Ева коврами, вот они мне нравятся, никакой грязи нет
 
Иван сказал что расскажет всю правду об эксплуатационных свойствах, лично мне на первый взгляд очень понравились. Подождём.
 

PeachyPie

New Member
не правы, 9 лет юзал два комплекта (зима мелкий ворс модель LUX \лето длинный ворс, модель VIP). Компания Sotra 3D. Вначале юзал год Люксы (как в видео), потом увидел ещё один комплект в продаже недорого но с бОльшим ворсом (купил не раздумывая). Это по опыту, а не в теории. Евромат смотрю на Атласы тоже начал делать, раньше не было.

Сейчас юзаю Ева, тоже норм. Но по качеству и эксплуатации Ева далеко до велюровых Sotra, "как до Китая". По моему личному мнению, можете быть с этим не согласны.
 

Monkey Thinker

New Member
юзал на предыдущем авто 3D (у меня были Sotra), вот их точно рекомендую. 9 лет - всё ок. Евромат вышли позже, аля плагиат, но думаю будут не хуже Сотры.
 
Для любителей ковролиновых ковров идеально))
У меня эво ковры, мне кажется удобно и симпатично, если для повседневной эксплуатации тем более, если вы ездите преимущественно по грязным дорогам, в зимних городах.
Но есть и минусы эво ковров:
Выглядят по краям не презентабельно, крепления ковров быстро выходит из строя.
 

Сверху