Монопривод 1.8т, на зимней резине. Стабилизация включена (как отключил - сразу сел). Жижи было около 30см. Дорога для торфодобывающей техники. Машина

Desert Haze

New Member
Монопривод 1.8т, на зимней резине. Стабилизация включена (как отключил - сразу сел). Жижи было около 30см. Дорога для торфодобывающей техники.
Машина не для таких дорог, да и жалко ее, но рабочая необходимость... С другой стороны на полном приводе думаю проблем бы вообще не было.
В комментариях видео с регика, оно побольше поэтому загружается с телефона как документ.

1skKfNZhW-s.jpg
 


Я тут на днях съехал на грунтовку не сильно разъезженную, с травой местами даже. Колёса сразу начали проскальзывать как на льду. Думал встану там или зароюсь. И мне кажется, что будь у меня полный привод, разница состояла бы лишь в том, что проскальзывали не два передних, а все четыре
 
да, была бы зубастая, так от переднего привода, было бы больше толку, чем от полного на обычной. Но дело то в том, что покупая полный привод для преимущественного использования в городе, как наверное 99% покупающих полный, я купил бы те же самые зимние шины, на которых сейчас езжу. Как не видел для себя смысла покупать полный привод, так и сейчас не вижу
 

Spy

New Member
ну трудно рассуждать о том чего нет и не пользуешся. Меня полный очень даже выручал, подталкивал там где передний буксовал. И по льду и по снегу особенно, не зарываешься.
 
я в том месте просто скользил как по льду. Мне кажется, что там пофигу вообще, хоть шесть колёс крути, а толку не прибавится
 
тоже хочу резину на лето поменять,все присматриваюсь выбрать не могу..А то на штатной резине как корова на льду...Вы определились какую будете ставить???
 

Morphing

New Member
а в чем это проявляется?
Вот тут вроде норм отзываются https:\\vk.com\wall-157408979_92277
 

Сверху